КоторууООО " Балтийский" торговый домАнонимдүүУжасное отношение к людям. Все по принципу Я директор - ты дурак. Отравилась, сказали взять больничный. Больничный я взяла официально, но когда вышла на работу (даже до окончания больничного) оказалос...Толук көрсөтүү
КоторууООО"Балтийский"торговый домАнонимдүүХочется предостеречь доверчивых дизайнеров от этих цепких лапок ООО"БАЛТИЙСКИЙ" торговый дом, не попадайтесь в многообещающий капкан "успешной" компании. Попользуются и выбросят, спасибо не сказав! О ...Толук көрсөтүү