КоторууООО ТК "Кит"АнонимдүүТК КИТПлохой опыт. Наглый, ужасный работодатель. Переработки больше 200 часов. Смешная зп в 23-25 тысяч за эти часы. Русских приравнивают к узбекам которых на складе 95%. И то к последним больше уважения, д...Толук көрсөтүү
КоторууSlimmingcenter АнонимдүүSlimmingcenter Хочу рассказать о работе в slimmingcenter в Новосибирске на Романова, 39: хотела тут устроиться на неделе... требовался сотрудник с медобразованием. Так вот что узнала. 1. Директор там Юдина Наталья В...Толук көрсөтүү
КоторууООО ПК АСТРА, ООО БАЗИСИшенимдүүООО ПК АСТРАПишу от всего коллектива водителей и работников ООО БАЗИС, ООО ПК АСТРА, ФОТОН, АСТРА+, не идите сюда, бегите, зарплату задерживают, долги перед работниками по 80-100 тысяч, в белую платят 10000 остал...Толук көрсөтүү
КоторууООО УК "РусЭнергоМир"АнонимдүүООО УК "РусЭнергоМир"Когда-то давно это была замечательная компания, с очень хорошим коллективом. Как жалко, что это было давно! Сейчас это просто сборище руководителей (не все из них профессионалы своего дела), которым я...Толук көрсөтүү
КоторууДэфо ИшенимдүүДэфосегодня ты работаешь, а завтра уже нет, увольняют день в день, о выплате компенсации и выходном пособии не может быть и речи, больничный не оплачивается, на начальном этапе собеседования менеджер по п...Толук көрсөтүү
КоторууРатэкАнонимдүүРатэкРуководитель рекламного отдела Аверин Сергей совершенно неадекватный ни как человек ни как руководитель. Не может четко сформулировать задачу. Если плохое настроение может сорваться на сотрудников. За...Толук көрсөтүү
КоторууООО.Концепт /витринаАнонимдүүООО.Концепт /витринаВоспринемайте как хотите: Денег здесь заработать можно много, правда вам их никто не отдаст. Прокуратуры на них нету к сожалению. Антон Шведкин наверное и плевал где и что про него пишут, ведь он вооб...Толук көрсөтүү
КоторууЯрче (Камелот)ИшенимдүүЯрче (Камелот)Искала работу продавцом-кассиром, увидела на их сайте вакансию, написала. Через 2-3 дня перезванивают и приглашают на собеседование, приезжаешь и наблюдаешь группу людей, которых на то же время, то же...Толук көрсөтүү
КоторууХозяйственное управлениеАнонимдүүХозяйственное управлениеМрак. Собеседование проводит лицо женского пола, по манере общения ужасна. Разговаривает на "ты", переходит на внешность. Разговор ведётся нагло, как будто ты в чём-виноват. Угрозы, в случае дальнейше...Толук көрсөтүү
КоторууэнергопромАнонимдүүэнергопромИван Юрич хозяин сей конторы открылся от себя в мае 2017 до ноября 2017 платил день в день оклад 2400-смена и в декабре его переклинило ввел сделку , ну да ладно и на ней можно заработать , но пошло :...Толук көрсөтүү