TranslateООО ТК "Кит"AnonymousТК КИТПлохой опыт. Наглый, ужасный работодатель. Переработки больше 200 часов. Смешная зп в 23-25 тысяч за эти часы. Русских приравнивают к узбекам которых на складе 95%. И то к последним больше уважения, д...Show full
TranslateSlimmingcenter AnonymousSlimmingcenter Хочу рассказать о работе в slimmingcenter в Новосибирске на Романова, 39: хотела тут устроиться на неделе... требовался сотрудник с медобразованием. Так вот что узнала. 1. Директор там Юдина Наталья В...Show full
TranslateООО ПК АСТРА, ООО БАЗИСTrustworthyООО ПК АСТРАПишу от всего коллектива водителей и работников ООО БАЗИС, ООО ПК АСТРА, ФОТОН, АСТРА+, не идите сюда, бегите, зарплату задерживают, долги перед работниками по 80-100 тысяч, в белую платят 10000 остал...Show full
TranslateООО УК "РусЭнергоМир"AnonymousООО УК "РусЭнергоМир"Когда-то давно это была замечательная компания, с очень хорошим коллективом. Как жалко, что это было давно! Сейчас это просто сборище руководителей (не все из них профессионалы своего дела), которым я...Show full
TranslateДэфо TrustworthyДэфосегодня ты работаешь, а завтра уже нет, увольняют день в день, о выплате компенсации и выходном пособии не может быть и речи, больничный не оплачивается, на начальном этапе собеседования менеджер по п...Show full
TranslateРатэкAnonymousРатэкРуководитель рекламного отдела Аверин Сергей совершенно неадекватный ни как человек ни как руководитель. Не может четко сформулировать задачу. Если плохое настроение может сорваться на сотрудников. За...Show full
TranslateООО.Концепт /витринаAnonymousООО.Концепт /витринаВоспринемайте как хотите: Денег здесь заработать можно много, правда вам их никто не отдаст. Прокуратуры на них нету к сожалению. Антон Шведкин наверное и плевал где и что про него пишут, ведь он вооб...Show full
TranslateЯрче (Камелот)TrustworthyЯрче (Камелот)Искала работу продавцом-кассиром, увидела на их сайте вакансию, написала. Через 2-3 дня перезванивают и приглашают на собеседование, приезжаешь и наблюдаешь группу людей, которых на то же время, то же...Show full
TranslateХозяйственное управлениеAnonymousХозяйственное управлениеМрак. Собеседование проводит лицо женского пола, по манере общения ужасна. Разговаривает на "ты", переходит на внешность. Разговор ведётся нагло, как будто ты в чём-виноват. Угрозы, в случае дальнейше...Show full
TranslateэнергопромAnonymousэнергопромИван Юрич хозяин сей конторы открылся от себя в мае 2017 до ноября 2017 платил день в день оклад 2400-смена и в декабре его переклинило ввел сделку , ну да ладно и на ней можно заработать , но пошло :...Show full