ООО ТК "Кит"АнонимныйТК КИТПлохой опыт. Наглый, ужасный работодатель. Переработки больше 200 часов. Смешная зп в 23-25 тысяч за эти часы. Русских приравнивают к узбекам которых на складе 95%. И то к последним больше уважения, д...Показать полностью
Slimmingcenter АнонимныйSlimmingcenter Хочу рассказать о работе в slimmingcenter в Новосибирске на Романова, 39: хотела тут устроиться на неделе... требовался сотрудник с медобразованием. Так вот что узнала. 1. Директор там Юдина Наталья В...Показать полностью
ООО ПК АСТРА, ООО БАЗИСДоверительныйООО ПК АСТРАПишу от всего коллектива водителей и работников ООО БАЗИС, ООО ПК АСТРА, ФОТОН, АСТРА+, не идите сюда, бегите, зарплату задерживают, долги перед работниками по 80-100 тысяч, в белую платят 10000 остал...Показать полностью
ООО УК "РусЭнергоМир"АнонимныйООО УК "РусЭнергоМир"Когда-то давно это была замечательная компания, с очень хорошим коллективом. Как жалко, что это было давно! Сейчас это просто сборище руководителей (не все из них профессионалы своего дела), которым я...Показать полностью
Дэфо ДоверительныйДэфосегодня ты работаешь, а завтра уже нет, увольняют день в день, о выплате компенсации и выходном пособии не может быть и речи, больничный не оплачивается, на начальном этапе собеседования менеджер по п...Показать полностью
РатэкАнонимныйРатэкРуководитель рекламного отдела Аверин Сергей совершенно неадекватный ни как человек ни как руководитель. Не может четко сформулировать задачу. Если плохое настроение может сорваться на сотрудников. За...Показать полностью
ООО.Концепт /витринаАнонимныйООО.Концепт /витринаВоспринемайте как хотите: Денег здесь заработать можно много, правда вам их никто не отдаст. Прокуратуры на них нету к сожалению. Антон Шведкин наверное и плевал где и что про него пишут, ведь он вооб...Показать полностью
Ярче (Камелот)ДоверительныйЯрче (Камелот)Искала работу продавцом-кассиром, увидела на их сайте вакансию, написала. Через 2-3 дня перезванивают и приглашают на собеседование, приезжаешь и наблюдаешь группу людей, которых на то же время, то же...Показать полностью
Хозяйственное управлениеАнонимныйХозяйственное управлениеМрак. Собеседование проводит лицо женского пола, по манере общения ужасна. Разговаривает на "ты", переходит на внешность. Разговор ведётся нагло, как будто ты в чём-виноват. Угрозы, в случае дальнейше...Показать полностью
энергопромАнонимныйэнергопромИван Юрич хозяин сей конторы открылся от себя в мае 2017 до ноября 2017 платил день в день оклад 2400-смена и в декабре его переклинило ввел сделку , ну да ладно и на ней можно заработать , но пошло :...Показать полностью