Жумуш тууралуу сын-пикир: Горожанка ТХ Гигант - Novosibirsk

Анонимдүү 257Novosibirsk
Ужасное отношение к персоналу. Как к рабам. Текучка бешеная, работников не хватает, поэтому наваливают обязанности на других работников. Подработки не оплачивают, работу в праздники в двойном тарифе не оплачивают. Зарплата мизерная, повысили только административным работникам. Зарплату всячески пытаются урезать: штрафы, урезание рабочих часов. За работу на инвентаризации в ночные часы не платят. Кормёжка якобы бесплатная, но кормят тухлым списанным мясом.Проверки за проверками, чтобы лишить премии работников. Выплатить голый оклад, который копеечный. Не ходите работать в эту клоаку, не теряйте время.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн