Которуу Гигант - горожанкаИшенимдүүЯ работала кассиром в магазине ''Горожанка'', но потом, как выяснилось - ''каторжанка ''по улице Б/БОГАТКОВА 194 /11 г.Новосибирска. Да, да это не описка именно ''каторжанка''. Я имела удовольствие пр...Толук көрсөтүү
КоторууГорожанка ТХ ГигантАнонимдүүУжасное отношение к персоналу. Как к рабам. Текучка бешеная, работников не хватает, поэтому наваливают обязанности на других работников. Подработки не оплачивают, работу в праздники в двойном тарифе н...Толук көрсөтүү
КоторууООО Горожанка Троллейная 2ИшенимдүүВышел на стажеровку, отстажеровался 3 дня, обещали трудоустроить. Сказали подойти через 2 дня, подошел и отказали, сказав что мест нет, а когда попросил отдать деньги или продукты хотябы, позвали охра...Толук көрсөтүү
КоторууГорожанкаИшенимдүүЛюдииии! Повара! Продавцы! Кладовщики! Грузчики! Если не хотите тратить свое время и нервы, не ходите работать в сеть магазинов Горожанка, где директор Шалимов Евгений Евгеньевич. Очень злопамятный и ...Толук көрсөтүү
КоторууГорожанкаАнонимдүүНе ходите работать в Горожанку, где управляющая Кирова. Очень грубая управляющая, нагло обманывающая сотрудников по зарплате.