ЗАО "Финансово-правовая группа "АРКОМ"

ЗАО "Финансово-правовая группа "АРКОМ"

1 сын-пикир

Review about ЗАО "Финансово-правовая группа "АРКОМ" - Novosibirsk

Ишенимдүү 802Novosibirsk
Добрый день, уважаемые соискатели. Хочу рассказать вам об этой "замечательной" организации и знаю все на своем печальном опыте... Зарплата там ниже некуда. Больничный не оплачивается, отпускных нет собственно как и самой зарплаты. При увольнении вам тоже ничего не выплатят. Конечно же если вы хотите работать просто так, даже не за спасибо, т.к. слова благодарности вы навряд ли услышите, ведь это ваша работа за которую вы по идее должны получать деньги, но вместо них только одни обещания и кормешки завтраками тогда вам именно в АРКОМ.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн