КоторууАвтонавикс ; AvtonavixИшенимдүүАвтонавикс ; Avtonavix"Автонавикс-Алтай". Первое впечатление...какой-то молодой прощелыга вас собеседует...сразу пяткой в грудь "руководитель, руководитель, я руководитель, руководителю некогда"...важная птица! А вот вопро...Толук көрсөтүү
КоторууБанкетный холл «Олимп»ИшенимдүүБанкетный холл «Олимп»Отвратительная конторка вместо того чтобы дать возможность работать постоянно критикуют твою работу и все делают на своё усмотрение ( всплывает вопрос зачем вообще тогда нужен административный персона...Толук көрсөтүү
КоторууРыба рисАнонимдүүРыба.РисПри приёме на работу сказали что оплачивать часы мне будут после того как сдам меню, но три недели как прошло, а меню у меня так и не принимали, какой то один ингредиент если не называла то сразу гово...Толук көрсөтүү
Которууооо СТРОЙСВЯЗЬИНЖИНИРИНГИшенимдүүооо СТРОЙСВЯЗЬИНЖИНИРИНГОрганизация ООО "СТРОЙСВЯЗЬИНЖИНИРИНГ" Компанию возглавляет ВОПИЛОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ,его же контора ООО "АЛЬТЕХНИКС",как-бы его заместитель ВОПИЛОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ-если вы хотите заработать-вам н...Толук көрсөтүү
КоторууТткАнонимдүүТткЛюди,если вы намерены устраиваться в компанию Ттк, ни в коем случае этого не делайте. Пришла я по поводу подработки раздачи листовок в итоге мне предложили попробоваться на другую вакансию, на операто...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Павловский ДОК"ИшенимдүүООО "Павловский ДОК"Устраиваясь сюда на работу, заранее продумайте как Вы будете увольняться (а уволиться, скорее всего, захочется, условия труда....особая тема, лучше найти действующих сотрудников и поговорить с ними). ...Толук көрсөтүү
КоторууКафе хинкальная ИшенимдүүКафе хинкальная Кафе хинкальная!! Не видитесь что там будут платить зарплату !!!! Задержки очень большие !! Начальство не слушает вас вообще !! Работаешь там только заидею!!! И не более !! Так что даже не пытайтесь т...Толук көрсөтүү
КоторууМесто Пасты ИшенимдүүМесто Пасты По работал в данном заведении могу сказать одно обещают большую зарплату а платят копейки ))) и работаешь там как конь !!!! Не советую устраиваться туда !!! Во всем остальном в принципе претензий нет ...Толук көрсөтүү
КоторууПожарка гриль бар!ИшенимдүүПожарка гриль бар!По работал до статочно долгое время могу сказать что зарплату платят 15 тыс а говорят что вам платят 30)) но это не так )) работаешь там как Конь с гр 3/3 )) моешь посуду руками !! Так как там не пред...Толук көрсөтүү
КоторууСибиряк Алтая форштадская пивоварняАнонимдүүСибиряк Алтая форштадская пивоварняПо работав в этом магазине Хочу оставить свой отзыв , об этом магазине Сибиряк алтая !! , не советую туда устраиваться ! Требуеться продавец кассир ! а при устройстве на данную работу вы и (продавец! ...Толук көрсөтүү