Review about Перспектива 24 - Barnaul

Ишенимдүү 522Barnaul
Позвонили пригласили на обучение так как опыта не было ) обучение прошло но после 5 дневного обучения так и не кто не перезвонил не советую туда устраиваться ! Обещают золотые горы !! Обман да и только !! Предупреждён значит вооружён ! )))))))))))))))))))))))))))))))
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн