Автонавикс ; AvtonavixДоверительныйАвтонавикс ; Avtonavix"Автонавикс-Алтай". Первое впечатление...какой-то молодой прощелыга вас собеседует...сразу пяткой в грудь "руководитель, руководитель, я руководитель, руководителю некогда"...важная птица! А вот вопро...Показать полностью
Банкетный холл «Олимп»ДоверительныйБанкетный холл «Олимп»Отвратительная конторка вместо того чтобы дать возможность работать постоянно критикуют твою работу и все делают на своё усмотрение ( всплывает вопрос зачем вообще тогда нужен административный персона...Показать полностью
Рыба рисАнонимныйРыба.РисПри приёме на работу сказали что оплачивать часы мне будут после того как сдам меню, но три недели как прошло, а меню у меня так и не принимали, какой то один ингредиент если не называла то сразу гово...Показать полностью
ооо СТРОЙСВЯЗЬИНЖИНИРИНГДоверительныйооо СТРОЙСВЯЗЬИНЖИНИРИНГОрганизация ООО "СТРОЙСВЯЗЬИНЖИНИРИНГ" Компанию возглавляет ВОПИЛОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ,его же контора ООО "АЛЬТЕХНИКС",как-бы его заместитель ВОПИЛОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ-если вы хотите заработать-вам н...Показать полностью
ТткАнонимныйТткЛюди,если вы намерены устраиваться в компанию Ттк, ни в коем случае этого не делайте. Пришла я по поводу подработки раздачи листовок в итоге мне предложили попробоваться на другую вакансию, на операто...Показать полностью
ООО "Павловский ДОК"ДоверительныйООО "Павловский ДОК"Устраиваясь сюда на работу, заранее продумайте как Вы будете увольняться (а уволиться, скорее всего, захочется, условия труда....особая тема, лучше найти действующих сотрудников и поговорить с ними). ...Показать полностью
Кафе хинкальная ДоверительныйКафе хинкальная Кафе хинкальная!! Не видитесь что там будут платить зарплату !!!! Задержки очень большие !! Начальство не слушает вас вообще !! Работаешь там только заидею!!! И не более !! Так что даже не пытайтесь т...Показать полностью
Место Пасты ДоверительныйМесто Пасты По работал в данном заведении могу сказать одно обещают большую зарплату а платят копейки ))) и работаешь там как конь !!!! Не советую устраиваться туда !!! Во всем остальном в принципе претензий нет ...Показать полностью
Пожарка гриль бар!ДоверительныйПожарка гриль бар!По работал до статочно долгое время могу сказать что зарплату платят 15 тыс а говорят что вам платят 30)) но это не так )) работаешь там как Конь с гр 3/3 )) моешь посуду руками !! Так как там не пред...Показать полностью
Сибиряк Алтая форштадская пивоварняАнонимныйСибиряк Алтая форштадская пивоварняПо работав в этом магазине Хочу оставить свой отзыв , об этом магазине Сибиряк алтая !! , не советую туда устраиваться ! Требуеться продавец кассир ! а при устройстве на данную работу вы и (продавец! ...Показать полностью