TranslateАвтонавикс ; AvtonavixTrustworthyАвтонавикс ; Avtonavix"Автонавикс-Алтай". Первое впечатление...какой-то молодой прощелыга вас собеседует...сразу пяткой в грудь "руководитель, руководитель, я руководитель, руководителю некогда"...важная птица! А вот вопро...Show full
TranslateБанкетный холл «Олимп»TrustworthyБанкетный холл «Олимп»Отвратительная конторка вместо того чтобы дать возможность работать постоянно критикуют твою работу и все делают на своё усмотрение ( всплывает вопрос зачем вообще тогда нужен административный персона...Show full
TranslateРыба рисAnonymousРыба.РисПри приёме на работу сказали что оплачивать часы мне будут после того как сдам меню, но три недели как прошло, а меню у меня так и не принимали, какой то один ингредиент если не называла то сразу гово...Show full
Translateооо СТРОЙСВЯЗЬИНЖИНИРИНГTrustworthyооо СТРОЙСВЯЗЬИНЖИНИРИНГОрганизация ООО "СТРОЙСВЯЗЬИНЖИНИРИНГ" Компанию возглавляет ВОПИЛОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ,его же контора ООО "АЛЬТЕХНИКС",как-бы его заместитель ВОПИЛОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ-если вы хотите заработать-вам н...Show full
TranslateТткAnonymousТткЛюди,если вы намерены устраиваться в компанию Ттк, ни в коем случае этого не делайте. Пришла я по поводу подработки раздачи листовок в итоге мне предложили попробоваться на другую вакансию, на операто...Show full
TranslateООО "Павловский ДОК"TrustworthyООО "Павловский ДОК"Устраиваясь сюда на работу, заранее продумайте как Вы будете увольняться (а уволиться, скорее всего, захочется, условия труда....особая тема, лучше найти действующих сотрудников и поговорить с ними). ...Show full
TranslateКафе хинкальная TrustworthyКафе хинкальная Кафе хинкальная!! Не видитесь что там будут платить зарплату !!!! Задержки очень большие !! Начальство не слушает вас вообще !! Работаешь там только заидею!!! И не более !! Так что даже не пытайтесь т...Show full
TranslateМесто Пасты TrustworthyМесто Пасты По работал в данном заведении могу сказать одно обещают большую зарплату а платят копейки ))) и работаешь там как конь !!!! Не советую устраиваться туда !!! Во всем остальном в принципе претензий нет ...Show full
TranslateПожарка гриль бар!TrustworthyПожарка гриль бар!По работал до статочно долгое время могу сказать что зарплату платят 15 тыс а говорят что вам платят 30)) но это не так )) работаешь там как Конь с гр 3/3 )) моешь посуду руками !! Так как там не пред...Show full
TranslateСибиряк Алтая форштадская пивоварняAnonymousСибиряк Алтая форштадская пивоварняПо работав в этом магазине Хочу оставить свой отзыв , об этом магазине Сибиряк алтая !! , не советую туда устраиваться ! Требуеться продавец кассир ! а при устройстве на данную работу вы и (продавец! ...Show full