Жумуш тууралуу сын-пикир: Ресторан печки лавочки - Barnaul

Ишенимдүү 307Barnaul
Только сейчас дошли руки написать об этом заведении !! По работав там могу сказать что зарплату задерживают !! И выщитывают за все !! За Штрафы !! За не достану которую вы не брали )) очень мерзкое заведение !!! Куда даже после приходить не хочеться !! Обман да и только !!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн