ФИНТЕРРА , ООО Просто Деньги

ФИНТЕРРА , ООО Просто Деньги

1 сын-пикир

Review about ФИНТЕРРА , ООО Просто Деньги - Barnaul

Анонимдүү 290Barnaul
Благодаря «прекрасному руководству» в лице лживой, высокомерной и бескультурной Зам.директора Донецких Е.А, в компании некому работать. Люди, как я поняла бегут из компании в том числе из-за ее отношения и «спартанского» режима в коллективе, которого особо то и нет. Другие персоны из рук-ва конечно тоже причастны, но эта ……… прилагает максимум усилий. Из-за того, что персонала сильно не хватает, заставляют выходить работать в выходные. Зам.может лишить премии, если вы ей не понравитесь. Также ждите каждый день вынос мозга по продажам доп.продуктов, которые очевидно представляют из себя нае\*\*\*\*ово, и люди категорически отказываются. Вообщем подумайте, хорошенько, прежде чем идти туда... Поначалу все приветливые и очень даже добренькие, но эти «маски» к сожалению не надолго…
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн