КоторууБанк Левобережный (Кирова 48)АнонимдүүОтвратительная контора Согласовали собеседование с одним из отделов банка,потом попросту перестали брать трубку:D Рили ,детский сад хотя создаете впечатление серьезной компании крайне не рекомендую дл...Толук көрсөтүү
КоторууПАО Банк ЛевобережныйАнонимдүүСамый ужасный работодатель, какого, к сожалению, мне удалось повстречать!!! Находится на Кирова 48. Удалось поработать в одном из клиентских секторов. Сразу хочу сказать, не суйтесь, соискатели туда, ...Толук көрсөтүү
КоторууПАО Банк "Левобережный"ИшенимдүүПАО Банк "Левобережный" - самый ужасный работодатель, какого, к сожалению, мне удалось повстречать!!! Находится на Кирова 48. Удалось поработать в одном из клиентских секторов. Сразу хочу сказать, не ...Толук көрсөтүү
КоторууБанк "Левобережный"ИшенимдүүКонкретно про сам банк не могу ничего плохого сказать, но не ходите работать в ДО "Дзержинский", если вам дороги ваши нервы! Ужасные условия труда, и неадекватный начальник отдела Романова Е.М., уж не...Толук көрсөтүү
КоторууБанк ЛевобережныйАнонимдүүБанк Левобережный нарушает ТК РФ!! Пишу свой отзыв об ужасе, происходящем в данном банке. Данный отзыв будет касаться одного подразделения под названием – Канцелярия!!!... Как говорят сотрудники банка...Толук көрсөтүү
КоторууБанк ЛевобережныйАнонимдүүДО Калининский, ДО Октябрьский, да и многие другие офисы просто ужасны! Работодатель не думает о персонале, не оборудованны рабочие места, вечно нет даже бумаги! Клиенты сидят и ждут, когда ты бумаги ...Толук көрсөтүү