КоторууАлтайские колбасы ИшенимдүүРабовладельчиский строй там не отменен. Люди работают по 19 часов в сутки, переработка не оплачивается. Штрафы за всё. Пользуются вахтерами с деревень, которые после первой вахты сбегают. Отношение ск...Толук көрсөтүү
КоторууАлтайские колбасыИшенимдүүЛучше не работать нигде, чем в этой организации. Муж работает водителем МАЗа. С каждым днем условия все ужаснее. ЗП обещали при трудоустройстве 35-40 тысяч, но, как оказалось несколько позже, это зарп...Толук көрсөтүү
КоторууАлтайские колбасыИшенимдүүСамая гнилая контора. З. П. 12 000 Руб при графике 61. В этой компании любят людей, которые не работают. Ген. Директор Крайняк берет на работу бестолковый мужиков. Девушки не устраивают. Компания загн...Толук көрсөтүү
КоторууАлтайские колбасыАнонимдүүЭто ужасная компания в которой тебя считают за раба. В которой ты быдло, которому кидают деньги как подачку. За всё высчитывают, даже хоть и 5%, и 10%, и 15%, а то и больше. Людей за людей не принимаю...Толук көрсөтүү
КоторууАлтайские колбасыИшенимдүүОтношения руководства к своим сотрудникам отвратительное,если откроеш рот что бы себя оправдать ,сразу увольнение, штрафуют за всё,за чистоту,опрятность,даже за человеческий фактор. Затплата смешная,б...Толук көрсөтүү