Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград - 2

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

ооо стройпартнер

Калининград  | 2018-04-12

Товарищи бегите, даже не думайте идти к ним работать, только зря потеяете время, техника мертвая, работать невозможно, а самое главное чт.

ооо янтарный круиз

Калининград  | 2018-04-09

Руководитель ООО "Янтарный круиз", а именно Хромова С. В. Не доплачивает кассирам зарплату, будьте бдительны с ней, отпускные очень малень.

ИП ФЕДОТОВ Артём Владимирович

Калининград  | 2018-04-03

Ип Федотов А. В. Одной из деятельности которого, является торговля оптовая и розничная цветами и растениями, не трудоустраивает официаль.

ЗАО "Балтийский мукомол"

Калининград  | 2018-03-31

Непорядочный работодатель. Нарушает трудовое законодательство. Обманывает сотрудников. В январе 2018 года откликнулся на их вакансию "Сл

ООО "ГазТеплоСтрой"

Калининград  | 2018-03-23

Уважаемые господа! Не вздумайте работать в ООО "Газтеплострой" директор Выскуб С. В. Все что говорит и обещает полная ложь. Это фирма-мошен.

ООО "Калининград Транс Карго"

Калининград  | 2018-03-20

Руководитель ООО "Калининград Транс Карго" Тимофеева Т. А., являясь еще и главным бухгалтером этой компании и исполнительным директором О.

ООО "БАУРЗ"

Калининград  | 2018-03-20

ООО "Балтийская ассоциация участников размещения заказов" находится на острове, в организации работают 5 человек + они набирают новых со.

Журнал Жить, Прессмэн

Калининград  | 2018-03-15

Журнал Жить, Прессмэн, руководитель Ханина Татьяна, кидает всех без разбора. Набирает хорошую команду, выпускает очередной номер журнал.

ОАО Балткран

Калининград  | 2018-03-02

Нужен ремонт туалета для рабочих в механическом участке!
И нужно сделать НОРМАЛЬНУЮ НЕ ВОНЮЧУЮ ВОДУ.

Beanetto

Калининград  | 2018-02-27

Топ-менеджмент, в должном понимании этого слова, в компании просто отсутствует. Стратегия, планы развития - профанация в которую никто не.

Наблюдатель ООО "Промет"Постоянные задержки зарплат. Б...
Вилгуд Вилгудов Вилгуд автосервис на Планетной, 32Добрый день! Спасибо, что по...
гостю Зачем нам нужна система подтверждения информациигость 2018-06-20 08:26:06 гла...
.!А задница - это то Зачем нам нужна система подтверждения информацииИ нам, если честно, безразличн...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал