Ип Кудрявцев Олег Александрович

Ип Кудрявцев Олег Александрович

Суши бар Тунец, тц Элида

103 04/30/2023 Калининград

Добрый день! Как бывшие сотрудники заведения “Тунец” в тц Элида, на Гагарина 245, хотим поделиться отзывом о работодателе, ип Кудрявцев О.А При собеседовании, Вам будут очень красиво все рассказывать и описывать. НО… 1. Вы устраиваетесь не только в заведение Тунец!!! В одной точке так же находятся заведения Макс-бокс и Ламама. Но естественно, платят только за Тунец. Это касается весь персонал: администраторов, пиццевокеров, сушистов, курьеров. 2. Так же, на этой точке находится кондитерская. Ей руководит маманя собственника. Оооо, и не подумайте, что это Вас не касается!!! Она лезет полностью во всю работу всего персонала, начиная от администраторов и заканчивая курьерами!!! Больше всех достается пиццевокерам!!! Маманя на старости лет решила печь вкусняшки, но самой то стало тяжеловато. Это ведь каждый день на работу ездить!. И тут в ее голову пришло решение, можно ведь и на персонал Тунца все скинуть, да еще и не платить за это!!! И так получают как “работники газпрома”. 3. Знайте, если вы приходите на работу пиццевокером, готовьтесь к следующему…На Вас сразу накидывают работу в кондитерской! Будете печь тортики, безешки, делать леденцы., авторское мороженое… и естественно (а как же без этого, это уже стало “фишкой” заведения) Вам за это не заплатят!!! (Конечно, зачем нанимать кондитера и платить ему, если можно все скинуть на пиццевокеров безвозмездно) А так же готовить пиццы, которые относятся к заведению Ламама. И не забывайте, платят только за работу в Тунце!!! И при устройстве на работу, Вам об этом и не скажут. Вот такой сюрприз🥳. 4. Администраторы…Забудьте об услышанной премии при собеседовании! Помимо этого, с Вас вычтут еще и ревизию, и часы (мамочка хозяина объясняет это так…что она смотрит камеры и если ей кажется, что вы общаетесь с персоналом, или ничего не делаете, то она просто вычитает из смены отработанные часы! Хотя смена у администраторов фиксированная, а не почасовая). Вы еще и перемещения собираете на другую точку в Гурьевске. И попробуйте им не ответить вовремя, будете от начальства выслушивать! Все ваши отчеты о закрытии смены проверяет мама хозяина (она очень многогранный человек🤣🤣🤣 и тортиками занимается и отчеты проверяет, и за камерами наблюдает, а еще очень любит стоять от вас в метре, за спиной, и говорить что и как делать, не женщина, а Цезарь🤣🤣). После изучения ваших отчетов, может образоваться недостача, которая при каждом пересчете, со стороны “Цезаря” увеличивается. Вам придется самим при ней все считать и объяснять, что и как, а иначе платите недостачу. Так же, при собеседованиии, вам не говорят, что уборщицы в заведении нет, и полы моете Вы!! И естественно это все даром, вы же саморитяни🤣. 5. Сушисты… Вы так же забывайте о премии, которую вам обещают при выполненом плане за месяц!!! И да, вы работаете на 2 заведения, а платят Вам только за Тунец. Ну и конечно вычитаем ревизию. Так же, когда не выходит на смену заготовщик или второй сушист, готовьтесь выполнять всю эту работу самому, и естественно только за свою зарплату. Вам даже спасибо не скажут! А такое случается оооочень часто, т.к персонал видя все, что происходит, просто перестает выходить на работу!!! Так же Вы занимаетесь заготовками для второй точки, которая находится в Гурьевске! Вы им все варите, нарезаете, они только принимают все это, и еще носом крутят, что рис сварили плохо, курица тухлая и т.д. Ну и естественно, по голове вас за это не погладят! 6. Курьеры…Вам при собеседовании говорят, что в день вы будете получать от 2500р. Но увы и ах!!! Вы устраиваетесь работать по определенному району города (Васильково, Малое Исаково, малое Васильково, Орловка , поселок Дорожный) и естественно, вы устраиваетесь в заведение Тунец. Но потом для Вас будет сюрпризом, что вы так же работаете на 3и заведения с одной зарплатой только от Тунца! И да, Вы уже ездите не по своему району, а едете в город, в пробках и за 125р за заказ! Так же вы возите перемещения в Гурьевск. И не просто возите, а еще и носите рис по 15-30 кг, и всю нарезку. И в ооооочень редких случаях вам смогут помочь, т.к там все “ооочень заняты”. Про зарплату, что бы Вы понимали. 1000р вам платят типо за выход, но в эту сумму вам нужно выкатать минимум 8 доставок по 125р. И + 150р это за амортизацию машины. Чтобы получить больше, вам нужно отвезти не менее 8 доставок. Да, если вы не отвезете 8 доставок, вы получете 1000р выход + 150 амортизация. Самое что интересное, у курьеров в Гурьевске выход 1200 + 150 амортизация, они работают только на заведение Тунец, и развозят только по Гурьевску… расстояния намного меньше… Да и заказов у них намного больше, чем на точке на Гагарина. Так же, вас могут попытаться заставить раздавать у входа флаеры, засовывать их под дворники машин, припаркованых на стоянке у тц, или же раскидывать их по ящикам, когда вы отвозите доставки. Это прихоть мамани хозяина, вы ведь сидите, доставок нет, вот и отрабатывайте свою 1000р. ( конечно, зачем нанимать и платить людям за раздачу флаеров, если можно и на курьера все повесить, и еще бесплатно, красота то какая🤣🤣). В будний день, вы получите максимум 1500р, а вот выходные и праздничные можете и 3000р получить, искатав так бензина литров 10-13. И да, не забывайте, по новым правилам заведения, вы будете сидеть весь день на точке, а не как говорят, что мы звоним, когда заказ появляется. Аааа. И приготовьтесь извиняться перед людьми, которым вы везете заказы. Из-за того, что в заведении постоянная текучка всех кадров, заказы вам будут отдаваться очень долго, и естественно, привезя человеку заказ на час, а то и больше позже, вы будете выслушивать много негативных фраз в свой адрес. А ведь всем людям объяснять, что вы его только забрали, т.к работают стажеры, и ничего не успевают, смысла нет. Правила для курьеров, которые прописывал собственник, он не помнит. А показывая ему их, удивляется, откуда взялась эта бумажка🤣🤣🤣. Их мы прикрепим к посту. 7. При увольнении вам скажут, что нужно отработать 2 недели, что бы получить свою “премию” (это вообще фантастика в этом заведении, слово ПРЕМИЯ есть, а ее нет🤣🤣) и полную зп, но Вы и этого не увидете. В рабочих чатах, работодатель общается на матах. И фантазия у него очень бурная. Говорит всему персоналу разное, неужели человек не думает, что персонал общается между собой?🤣🤣🤣. Вишенка на всем этом пироге, когда маманя отчитывает своего сына (вашего работодателя)на глазах у всего персонала. Зрелище огонь. Так же, она постоянно влазит в разговор между вами и сыном. Разговариваешь с работодалелем один на один нормально, подбегает маманя и вставляет свои 5 копеек, а в этот момент, сынуля прям на глазах меняется, и пытается доказать мамане, что яйки то у него все же есть… но когда маманя отходит, все сразу становится на свои места. И уж очень она любит переходить на личности… блин, живем то все в одном городе… Итог таков…работы навесят на вас за 3 заведения, обещанные деньги вы не получите, лапши вам навесят полные уши… Да еще и оскорбить могут… Так что ребята, подумайте 300 раз, перед тем, как идти работать в эту “сказку”. Хотя можете и посмотреть на эту “бизнес-семейку” Пусть город знает своих героев