Калиниградский маммологичесий центр (ООО "Медком")

Калиниградский маммологичесий центр (ООО "Медком")

Обман везде

21 07/21/2023 Калининград

Если Вы когда то захотите трудоустроиться в Маммологический центр на Московском пр.42, то хорошо подумайте нужно ли Вам работать бесплатно?! Обман с размером зарплаты и сроками ее выдачи. Все ходят и выпрашивают свою заработанную зарплату, как будто просят в долг, просто неуважение к сотрудникам! Главный врач просто самый токсичный в мед.центре, орет при пациентах на сотрудников, распускает сплетни, нецензурно выражается, а пациентам делает ненужные процедуры, лишь бы снять побольше денег. Такая текучка, что никто не выдерживает эту негативную атмосферу, больше 4-х месяцев никто не работает, а то и меньше. И не слушайте сказки, которые будут Вам рассказывать про хороший коллектив, которого нет, там каждый сам по себе! Зарплата занижена в договоре, чтобы не платить налоги и никого не интересует, что вам не перечисляют нормальную сумму в пенсионный фонд и т.д. Ипотеку, кредит не оформить. Для них главное деньги, а люди это вторично. И так всегда, чтобы кто не говорил, обещал, обещания свои руководство не выполняет. Поэтому, поищите мед.центр с чистой репутацией, где заботятся о своих сотрудниках и пациентах, а не занимаются выкачиванием денег со всех и с пациентов и с сотрудников.