Центр пластической хирургии

Центр пластической хирургии

Самая отвратительная организация!

76 11/08/2023 Калининград

Самая отвратительная организация, какая только может быть! Системы организации как таковой нет! Отношение внутри, как на тонущем корабле, все друг друга едят, а публично лижут … Генеральный директор, не является таковым, т.к. не принимает решений, за нее это делают другие выставляя ультиматумы, что они уволятся, а на самом деле бездарные, просто просиживают и занимают чужие места. Отдел кадров это вообще отдельная история, типа чья-то родственница, синявская, это куча всего самого негативного, токсичного и непрофессионального, что есть в этом центре, даже разговаривать с ней неприятно, уже не говоря о работе. Еще там есть профессиональная манипуляторша алевтина стреляющая прямо в сердце ген.дира:(, так и говорит, что если будет ни так как я скажу, то ждите… Это карикатура на медицинский центр! Не советую никому туда трудоустраиваться! Нормальные врачи там долго не держаться, т.к. заниматься “лизаньем” и угодничеством мало желающиx. Поликлиника на 1 этаже, поэтому и может работать в полную силу, что врачей просто поедают живьем, а видеть все это каждый день противно.