Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград - 1

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

Тарный комбинат

Калининград  | 2018-05-26

Не когда не устраивайтесь в эту контору особенно в мясоконсервный там есть такой бакуров начальник и карина мразь кончиная. Обманывают

РеалСтройСервис

Калининград  | 2018-05-20

Компания РеалСтройСервис наняла нас на один из своих объектов (аэропорт Храброво, Калининград), на монтаж систем видео, аудио и интернет.

ООО «Евросеть Ритейл»

Калининград  | 2018-05-14

Уволился в марте. Выполнил все свои обязательства перед ними (отработал 2 недели...). Сегодня 15 мая расчёт не прислали до сих пор. Должны мн.

ООО Три Брата или ИП Лучихин

Калининград  | 2018-05-13

Хочу рассказать о своем опыте работы торговым агентом в компании ООО Три Брата они же ИП Лучихин.Все началось с того, что поступая на раб

ООО "Армабетон39"

Калининград  | 2018-05-09

Не вздумайте связаться с этой конторой на Камской. На собеседовании обещают 25-35 тысяч а то и больше, на самом деле едва половину от обеща.

ресторан "Амбар"

Калининград  | 2018-05-04

Работодатель кидает работников, придумывает недостачи и незаконно удерживает деньги с работников. Зарплата выдается с задержками. Никт

КЛИНТИС

Калининград  | 2018-04-29

Отработали в клининговой компании " КЛИНТИС" по уборке стадиона, деньги не выплатили по сегодняшний день, директор Наймушин Алексей Миха.

Мегафон

Калининград  | 2018-04-25

Работал в данной компании в прошлом году. Из плюсов только официальное оформление и белая зп. Все остальное сплошной минус. Планы каждый

супермаркет Новодорожный

Калининград  | 2018-04-25

приглашают на работу кассиром на кассе или продавцом в галонтирею, обещают зарплату 23000 рублей, можно без опыта, при этом 3дня стажировки,

ООО БАЛТИК МЕБЕЛЬ

Калининград  | 2018-04-18

Муж проработал в этой шаражке год, официально не трудоустраивают, ссылаясь, что фирма раззорится на налогах. Уволился по состоянию здоро

Вилгуд Вилгудов Вилгуд автосервис на Планетной, 32Добрый день! Спасибо, что по...
Юлия ООО "Открытие"Полностью подтветрждаю все выш...
гостю Зачем нам нужна система подтверждения информациигость 2018-06-20 08:26:06 гла...
.!А задница - это то Зачем нам нужна система подтверждения информацииИ нам, если честно, безразличн...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал