Сушимания

Сушимания

1 review

Review about Сушимания - Moscow

Trustworthy 426Moscow
В "Сушимания", м. Новогиреево, Зеленый пр. д.83 корп.3 работают одни гастарбайтеры (дешевая рабочая сила,работающая за копейки и не имеющая мед.книжек), на кухне полная антисанитария(бегают тараканы), рабочие ,сходив в туалет( пардон за подробности) не моют руки!!! Надеюсь,что этот магазин суши посетят уполномоченные органы и наведут там порядок!!! сайт: http://suchimania-msk.ru/
0
1


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us