Review about Сушимания - Moscow

სანდო 428Moscow
В "Сушимания", м. Новогиреево, Зеленый пр. д.83 корп.3 работают одни гастарбайтеры (дешевая рабочая сила,работающая за копейки и не имеющая мед.книжек), на кухне полная антисанитария(бегают тараканы), рабочие ,сходив в туалет( пардон за подробности) не моют руки!!! Надеюсь,что этот магазин суши посетят уполномоченные органы и наведут там порядок!!! сайт: http://suchimania-msk.ru/
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ