Review about Сушимания - Moscow

நம்பகமான 425Moscow
В "Сушимания", м. Новогиреево, Зеленый пр. д.83 корп.3 работают одни гастарбайтеры (дешевая рабочая сила,работающая за копейки и не имеющая мед.книжек), на кухне полная антисанитария(бегают тараканы), рабочие ,сходив в туалет( пардон за подробности) не моют руки!!! Надеюсь,что этот магазин суши посетят уполномоченные органы и наведут там порядок!!! сайт: http://suchimania-msk.ru/
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது