Городецкий Арсений Михайлович несколько месяцев был моим начальником. Самое неприятное - задержка и невыплата зарплат.
Городецкий Арсений Михайлович не уважает ни себя, ни нас, раз позволяет себе не выплаты. Лучше б себе не платил, а не нам.
Городецкий Арсений Михайлович - это тот начальник, под чьим началом лучше не работать.