Review about РЛКА - Москва

Доверительный 263Москва
Городецкий Арсений Михайлович несколько месяцев был моим начальником. Самое неприятное - задержка и невыплата зарплат. Городецкий Арсений Михайлович не уважает ни себя, ни нас, раз позволяет себе не выплаты. Лучше б себе не платил, а не нам. Городецкий Арсений Михайлович - это тот начальник, под чьим началом лучше не работать.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать