Review about РЛКА - Moscow

სანდო 260Moscow
Городецкий Арсений Михайлович несколько месяцев был моим начальником. Самое неприятное - задержка и невыплата зарплат. Городецкий Арсений Михайлович не уважает ни себя, ни нас, раз позволяет себе не выплаты. Лучше б себе не платил, а не нам. Городецкий Арсений Михайлович - это тот начальник, под чьим началом лучше не работать.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ