Review about РЛКА - Moscow

Ишенимдүү 259Moscow
Городецкий Арсений Михайлович несколько месяцев был моим начальником. Самое неприятное - задержка и невыплата зарплат. Городецкий Арсений Михайлович не уважает ни себя, ни нас, раз позволяет себе не выплаты. Лучше б себе не платил, а не нам. Городецкий Арсений Михайлович - это тот начальник, под чьим началом лучше не работать.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн