ООО Торговый Дом "БелЛеско"

ООО Торговый Дом "БелЛеско"

1 review

Review about ООО Торговый Дом "БелЛеско" - Moscow

Trustworthy 378Moscow
Красиво стелют. Кондитерка из Бельгии по очень завышенным ценам. На собеседовании понял, что люди далеки от компетентности. Говорят всё общими фразами (сами не понимая что говорят). Обещают много, но пообщавшись с менеджерами узнал, что денег в компании нет. Менеджеры сидят на белой зарплате 15к. Серую не платят по 2 месяца, а премии вообще не получали никогда. Администратор, вообще отдельная тема для смеха))) Вывод: хотите бесплатно работать, welcome к ним!!!
0
4


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us