ООО Торговый Дом "БелЛеско"

ООО Торговый Дом "БелЛеско"

1 сын-пикир

Review about ООО Торговый Дом "БелЛеско" - Moscow

Ишенимдүү 381Moscow
Красиво стелют. Кондитерка из Бельгии по очень завышенным ценам. На собеседовании понял, что люди далеки от компетентности. Говорят всё общими фразами (сами не понимая что говорят). Обещают много, но пообщавшись с менеджерами узнал, что денег в компании нет. Менеджеры сидят на белой зарплате 15к. Серую не платят по 2 месяца, а премии вообще не получали никогда. Администратор, вообще отдельная тема для смеха))) Вывод: хотите бесплатно работать, welcome к ним!!!
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн