ООО Торговый Дом "БелЛеско"

ООО Торговый Дом "БелЛеско"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО Торговый Дом "БелЛеско" - Москва

Доверительный 380Москва
Красиво стелют. Кондитерка из Бельгии по очень завышенным ценам. На собеседовании понял, что люди далеки от компетентности. Говорят всё общими фразами (сами не понимая что говорят). Обещают много, но пообщавшись с менеджерами узнал, что денег в компании нет. Менеджеры сидят на белой зарплате 15к. Серую не платят по 2 месяца, а премии вообще не получали никогда. Администратор, вообще отдельная тема для смеха))) Вывод: хотите бесплатно работать, welcome к ним!!!
0
4


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать