Review about ООО Торговый Дом "БелЛеско" - Moscow

நம்பகமான 383Moscow
Красиво стелют. Кондитерка из Бельгии по очень завышенным ценам. На собеседовании понял, что люди далеки от компетентности. Говорят всё общими фразами (сами не понимая что говорят). Обещают много, но пообщавшись с менеджерами узнал, что денег в компании нет. Менеджеры сидят на белой зарплате 15к. Серую не платят по 2 месяца, а премии вообще не получали никогда. Администратор, вообще отдельная тема для смеха))) Вывод: хотите бесплатно работать, welcome к ним!!!
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது