ООО Пассаж

ООО Пассаж

1 review

Review about ООО Пассаж - St Petersburg

Anonymous 285St Petersburg
Могу сказать честно - там сплошное надувательство с зп, массово всем не заплатили сумму указанную в договоре проигнорировали! Деньги между руководством поделили и клиентов нагрели ! Ужасные люди в лице похотина павла александровича и власова александра- под видом ип, третьего некому неизвестного лица опускают клиентов и сотрудников! Материал для разбирательства в фсб!!! Их сайт - www.passaz.ru
0
2


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us