Review about ООО Пассаж - St Petersburg

அநாமதேய 288St Petersburg
Могу сказать честно - там сплошное надувательство с зп, массово всем не заплатили сумму указанную в договоре проигнорировали! Деньги между руководством поделили и клиентов нагрели ! Ужасные люди в лице похотина павла александровича и власова александра- под видом ип, третьего некому неизвестного лица опускают клиентов и сотрудников! Материал для разбирательства в фсб!!! Их сайт - www.passaz.ru
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது