Review about ООО Пассаж - St Petersburg

Анонімний 290St Petersburg
Могу сказать честно - там сплошное надувательство с зп, массово всем не заплатили сумму указанную в договоре проигнорировали! Деньги между руководством поделили и клиентов нагрели ! Ужасные люди в лице похотина павла александровича и власова александра- под видом ип, третьего некому неизвестного лица опускают клиентов и сотрудников! Материал для разбирательства в фсб!!! Их сайт - www.passaz.ru
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар