Начиналось все хорошо, и зарплата и отношения с начальством. А потом у них кончились деньги и все пошло псу под хвост. Выдуманные штрафы годичной давности, урезание премии и даже оклада на основании не кем неподписанной недосдачи. Сокрашение штата на необоснованных обстоятельствах. В общем мой вам совет, не ходите туда!