Review about ООО "Энтер" - Moscow

ანონიმური 356Moscow
Начиналось все хорошо, и зарплата и отношения с начальством. А потом у них кончились деньги и все пошло псу под хвост. Выдуманные штрафы годичной давности, урезание премии и даже оклада на основании не кем неподписанной недосдачи. Сокрашение штата на необоснованных обстоятельствах. В общем мой вам совет, не ходите туда!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ