TranslateООО "Энтер"TrustworthyОстался один негатив к компании из-за руководства и отношения! Рыба гниет с головы! 1.Не оплачиваются переработки. Вкалывал в выходные, каждый день задерживался, бывало и до 24.00, потому что навешанн...Show full
TranslateООО "Энтер"TrustworthyЭто сеть магазинов и свой конкретный город указывать не стал, так как вся беда в этой компании исходит от главного офиса в Москве. Даже директора магазинов неспособны исправить ситуацию. При сокращени...Show full
TranslateООО "Энтер"AnonymousНачиналось все хорошо, и зарплата и отношения с начальством. А потом у них кончились деньги и все пошло псу под хвост. Выдуманные штрафы годичной давности, урезание премии и даже оклада на основании н...Show full