Review about ООО "Энтер" - Moscow

Анонимдүү 355Moscow
Начиналось все хорошо, и зарплата и отношения с начальством. А потом у них кончились деньги и все пошло псу под хвост. Выдуманные штрафы годичной давности, урезание премии и даже оклада на основании не кем неподписанной недосдачи. Сокрашение штата на необоснованных обстоятельствах. В общем мой вам совет, не ходите туда!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн