ООО Автодоцентр, ООО АВТОДОРЦЕНТР, ООО Автодорцентр-плюс

ООО Автодоцентр, ООО АВТОДОРЦЕНТР, ООО Автодорцентр-плюс

1 review

Review about ООО Автодоцентр, ООО АВТОДОРЦЕНТР, ООО Автодорцентр-плюс - Moscow

Anonymous 437Moscow
90% коллектива просто супер, Обещали не плохую зарплату, НО компания практически банкрот, людям не платят зарплату по ПОЛ ГОДА. Постоянная текучка работников из-за невыплат ЗП.
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us