ООО Автодоцентр, ООО АВТОДОРЦЕНТР, ООО Автодорцентр-плюс

ООО Автодоцентр, ООО АВТОДОРЦЕНТР, ООО Автодорцентр-плюс

1 отзыв о работодателе

Review about ООО Автодоцентр, ООО АВТОДОРЦЕНТР, ООО Автодорцентр-плюс - Москва

Анонимный 434Москва
90% коллектива просто супер, Обещали не плохую зарплату, НО компания практически банкрот, людям не платят зарплату по ПОЛ ГОДА. Постоянная текучка работников из-за невыплат ЗП.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать