ООО "Мясокомбинат Очаково"

ООО "Мясокомбинат Очаково"

2 reviews

Review about ООО "Мясокомбинат Очаково" - Moscow

Trustworthy 289Moscow
Добрый день! О компании ничего хорошего сказать не могу. На собеседовании говорят одно, на работу выходишь все по другому, зарплата серая, да еще и не платят, соц пакета нет. Отношение собственника будто вокруг него рабы, а не люди. Денег у компании нет, зато амбиции собственника выше неба.
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us