Добрый день!
О компании ничего хорошего сказать не могу. На собеседовании говорят одно, на работу выходишь все по другому, зарплата серая, да еще и не платят, соц пакета нет. Отношение собственника будто вокруг него рабы, а не люди.
Денег у компании нет, зато амбиции собственника выше неба.