ООО "Мясокомбинат Очаково"

ООО "Мясокомбинат Очаково"

2 сын-пикирлер

Review about ООО "Мясокомбинат Очаково" - Moscow

Ишенимдүү 293Moscow
Добрый день! О компании ничего хорошего сказать не могу. На собеседовании говорят одно, на работу выходишь все по другому, зарплата серая, да еще и не платят, соц пакета нет. Отношение собственника будто вокруг него рабы, а не люди. Денег у компании нет, зато амбиции собственника выше неба.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн