Review about ООО "Мясокомбинат Очаково" - Moscow

நம்பகமான 295Moscow
Добрый день! О компании ничего хорошего сказать не могу. На собеседовании говорят одно, на работу выходишь все по другому, зарплата серая, да еще и не платят, соц пакета нет. Отношение собственника будто вокруг него рабы, а не люди. Денег у компании нет, зато амбиции собственника выше неба.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது