ООО "Мясокомбинат Очаково"

ООО "Мясокомбинат Очаково"

2 отзыва о работодателе

Review about ООО "Мясокомбинат Очаково" - Москва

Доверительный 290Москва
Добрый день! О компании ничего хорошего сказать не могу. На собеседовании говорят одно, на работу выходишь все по другому, зарплата серая, да еще и не платят, соц пакета нет. Отношение собственника будто вокруг него рабы, а не люди. Денег у компании нет, зато амбиции собственника выше неба.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать