фрилансер

фрилансер

1 review

Review about фрилансер - Novosibirsk

Trustworthy 296Novosibirsk
Ни кому не советую связываться с этой фирмочкой, директор Гена не выплачивает зарплату по три четыре месяца, все время ссылается на заказчика. Постоянно нанимает новых людей, им не платит, они уходят, нанимает новых. Сейчас эта контора имеет два объекта под монтажи, ГРКЦ (БАНК) Станционная и МЕГА Ватутина 107, ни где не платит, а если и платит то по 5 тысяч раз в три месяца.
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us