Review about фрилансер - Novosibirsk

Ишенимдүү 297Novosibirsk
Ни кому не советую связываться с этой фирмочкой, директор Гена не выплачивает зарплату по три четыре месяца, все время ссылается на заказчика. Постоянно нанимает новых людей, им не платит, они уходят, нанимает новых. Сейчас эта контора имеет два объекта под монтажи, ГРКЦ (БАНК) Станционная и МЕГА Ватутина 107, ни где не платит, а если и платит то по 5 тысяч раз в три месяца.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн