Review about фрилансер - Novosibirsk

სანდო 298Novosibirsk
Ни кому не советую связываться с этой фирмочкой, директор Гена не выплачивает зарплату по три четыре месяца, все время ссылается на заказчика. Постоянно нанимает новых людей, им не платит, они уходят, нанимает новых. Сейчас эта контора имеет два объекта под монтажи, ГРКЦ (БАНК) Станционная и МЕГА Ватутина 107, ни где не платит, а если и платит то по 5 тысяч раз в три месяца.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ