Review about фрилансер - Novosibirsk

நம்பகமான 294Novosibirsk
Ни кому не советую связываться с этой фирмочкой, директор Гена не выплачивает зарплату по три четыре месяца, все время ссылается на заказчика. Постоянно нанимает новых людей, им не платит, они уходят, нанимает новых. Сейчас эта контора имеет два объекта под монтажи, ГРКЦ (БАНК) Станционная и МЕГА Ватутина 107, ни где не платит, а если и платит то по 5 тысяч раз в три месяца.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது