TranslateDe-VisionAnonymousDe-VisionУправляющая клубом Фролова И. абсолютно некомпетентна в своей должности. Пренебрежительное отношение к сотрудникам. Постоянные задержки по выплате заработной платы, ее приходится практически выпрашива...Show full
TranslateБалтикаAnonymousБалтикаСветлана Сергеевна, менеджер по персоналу в течение 7 часов не отвечала на звонки для подтверждении встречи и подтверждении времени поведения собеседования. Для менеджера по персоналу юридической комп...Show full
TranslateООО "Декор Идея"AnonymousООО "Декор Идея"Настоятельно не рекомендую устраиваться в данную компанию, особенно в бухгалтерию. Главный бухгалтер неуравновешанная особа, с которой много кто не смог ужиться. Не хотите портить себе жизнь, ищите др...Show full
TranslateООО ИнновацияTrustworthyООО ИнновацияВсем, всем всем,кто ищет работу водителем, ни в коем случае не попадайтесь за красноречивые публикации вакансий от ИП Семенова!!!!! Не получите вы никаких заработанных денег, тем более официального тр...Show full
TranslateAnti-printTrustworthyAnti-printЕсли Вы хороший специалист, то из Вас будут выжимать соки на обучение других сотрудников без повышения зп, т.е. по сути вы должны делать все, еще и обучать. Трудовой договор отказываются заключать. Со...Show full
TranslateООО "ЭТУ"TrustworthyООО "ЭТУ"Доброго времени суток, уважаемые работника физического и умственного труда. Решил написать отзыв о компании ООО "ЭТУ". Находятся они по адресу ул. Зайцева 41 офис 500. Генеральный директор Лещев Илья ...Show full
TranslateООО "Кавекс"TrustworthyООО "Кавекс"Добрый день. Хочу высказать свое мнение по поводу организации под названием ООО "КАВЕКС". Отработал в этой организации полгода. Общее впечатление о компании - негативное. Компания занимается в основно...Show full
TranslateОКТЗTrustworthyОКТЗБелую на карту, а черную себе в карман. Руководство похоже на продавцов ларка, а не технологов атомной промышленности. Часы работы ставят рабочим с потолка. Сроки исполнения заказов не выдерживаются (...Show full
TranslateАвто ПреммиумAnonymousАвто ПреммиумНаходится на пр.Маршала Новикова 41. Деньги не платят и не собираются.Директор Табакин. Не работайте там ни под каким предлогом, плюйте в лицо Табакиным при встрече. Спасибо за внимание.
TranslateСК-ЭнионTrustworthyСК-ЭнионПод вакансией ген.директор подразумевает "Личный-личный помощник руководителя". Хочет, чтобы помощник не только лично следил за его делами, помогал в ведении дел, но также лично предоставлял интимные ...Show full