De-VisionАнонимныйDe-VisionУправляющая клубом Фролова И. абсолютно некомпетентна в своей должности. Пренебрежительное отношение к сотрудникам. Постоянные задержки по выплате заработной платы, ее приходится практически выпрашива...Показать полностью
БалтикаАнонимныйБалтикаСветлана Сергеевна, менеджер по персоналу в течение 7 часов не отвечала на звонки для подтверждении встречи и подтверждении времени поведения собеседования. Для менеджера по персоналу юридической комп...Показать полностью
ООО "Декор Идея"АнонимныйООО "Декор Идея"Настоятельно не рекомендую устраиваться в данную компанию, особенно в бухгалтерию. Главный бухгалтер неуравновешанная особа, с которой много кто не смог ужиться. Не хотите портить себе жизнь, ищите др...Показать полностью
ООО ИнновацияДоверительныйООО ИнновацияВсем, всем всем,кто ищет работу водителем, ни в коем случае не попадайтесь за красноречивые публикации вакансий от ИП Семенова!!!!! Не получите вы никаких заработанных денег, тем более официального тр...Показать полностью
Anti-printДоверительныйAnti-printЕсли Вы хороший специалист, то из Вас будут выжимать соки на обучение других сотрудников без повышения зп, т.е. по сути вы должны делать все, еще и обучать. Трудовой договор отказываются заключать. Со...Показать полностью
ООО "ЭТУ"ДоверительныйООО "ЭТУ"Доброго времени суток, уважаемые работника физического и умственного труда. Решил написать отзыв о компании ООО "ЭТУ". Находятся они по адресу ул. Зайцева 41 офис 500. Генеральный директор Лещев Илья ...Показать полностью
ООО "Кавекс"ДоверительныйООО "Кавекс"Добрый день. Хочу высказать свое мнение по поводу организации под названием ООО "КАВЕКС". Отработал в этой организации полгода. Общее впечатление о компании - негативное. Компания занимается в основно...Показать полностью
ОКТЗДоверительныйОКТЗБелую на карту, а черную себе в карман. Руководство похоже на продавцов ларка, а не технологов атомной промышленности. Часы работы ставят рабочим с потолка. Сроки исполнения заказов не выдерживаются (...Показать полностью
Авто ПреммиумАнонимныйАвто ПреммиумНаходится на пр.Маршала Новикова 41. Деньги не платят и не собираются.Директор Табакин. Не работайте там ни под каким предлогом, плюйте в лицо Табакиным при встрече. Спасибо за внимание.
СК-ЭнионДоверительныйСК-ЭнионПод вакансией ген.директор подразумевает "Личный-личный помощник руководителя". Хочет, чтобы помощник не только лично следил за его делами, помогал в ведении дел, но также лично предоставлял интимные ...Показать полностью